Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2026-06-08

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку прошла акция бесплатного медобследования профессора из Турции

В Баку прошла акция бесплатного медобследования профессора из Турции

Иностранные врачи продолжают приезжать в Азербайджан и заниматься медицинской практикой. В сентябре этого года бакинская частная клиника Alliance Clinic в рамках сотрудничества с университетом Башкента организовала специальную медицинскую акцию.

          Врачи иностранцы приезжают в Азербайджан консультировать и лечить пациентов

     Известный специалист по уху, носу и горлу (QBB), приглашенный из Турции, профессор Dr. Levent Naci Özlüoğlu в настоящее время работает профессором и одним из руководителей кафедры QBB Башкентского университета.

     В рамках акции для пациентов клиники было проведено бесплатное ЛОР-обследование.

     Во время осмотров (такие проблемы, как заболевания уха, носа и горла, головокружение и головокружение у детей и взрослых, такие как врожденные и впоследствии приобретенные нарушения слуха) главный врач Alliance Clinic, эстетический лор-хирург Жаля Эйвазова, при участии турецкого профессора Dr. Levent Naci Özlüoğlu оценили проблемы со здоровьем пациентов.

     Руководство Alliance Clinic в лице директора Фарида Эйвазова считает,  что в будущем будут организованы регулярные акции с участием квалифицированных ЛОР-врачей из Турции и других стран.

        Хочется напомнить, что разрешать консультировать (даже бесплатно) зарубежным врачам в Азербайджане можно только на основе постоянной медицинской лицензии со сроком не менее одного года и четкой зоной ответственности перед пациентами согласно принятым законам.  



www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: