Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2026-06-08

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку могут происходить задержки приезда скорой медицинской помощи

В Баку могут происходить задержки приезда скорой медицинской помощи

В связи с работой десятков бригад задействованных на мероприятии "Формулы-1", населению Баку стоит быть готовым к увеличению времени прибытия на вызовы Скорой медицинской помощи 13, 14 и 15 сентября.

          Для оказания медицинской помощи в случае необходимости, будут задействованы более 30 автомобилей скорой медицинской помощи вместе с резервными бригадами, в общей сложности 132 медицинских работника которые не смогут выезжать на вызовы.

Во время проведения мероприятия все задействованные медицинские работники будут работать посменно с 08:00 до 00:00.

На мероприятии, которое пройдет 12-15 сентября в Baku Crystal Hall, будут задействованы 4 бригады скорой медицинской помощи.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: