“Сегодня - это самое сложное время для работы стоматологом”. Такое заявление могло бы показаться надуманным, если бы его произнес кто-то другой. Но эти слова принадлежат доктору Сюзи Сандерсон, председателю Исполнительного Комитета Британской Ассоциации Дантистов.
По словам госпожи Сандерс, к такому печальному выводу она пришла, анализируя ситуацию в стоматологической области с 2005 года. Постоянно возрастающая документационная и законодательная нагрузка, попытки правительства внедрить систему контрактов, вопросы с пенсионным обеспечением - все это отпугивает молодых стоматологов или заставляет уже опытных искать себе новую работу.
Однако доктор Сандерс призвала своих коллег, несмотря на все сложности, продолжать проводить только качественное лечение своим пациентам.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Ведущий медицинский интернет-сайт Баку