Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Объявлен конкурс на вакантные места в Бакинском оздоровительном центре

Объявлен конкурс на вакантные места в Бакинском оздоровительном центре

Сегодня объявлен конкурс на вакантные места в Бакинском оздоровительном центре. По информации из Министерства здравоохранения, начался прием документов для участия в конкурсе на вакантные места в Бакинском оздоровительном центре, в котором примут участие врачи и средние медицинские работники.

Открытие Бакинского оздоровительного центра состоялось 7 января 2014. В церемонии открытия принимали участие президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева. Бакинский оздоровительный центр, фундамент которого был заложен в 2011 году, рассчитан на 550 коек.

Отметим, что прием врачей на работу в медицинских учреждениях, находящихся в подчинении Министерства здравоохранения, проводится в централизованном порядке на основе постановления Коллегии Министерства здравоохранения от 18 января 2013 года в связи с «Национальным Планом действий по борьбе с коррупцией на 2012-2015 годы».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: