Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Состоялось открытие Бакинского оздоровительного центра

Состоялось открытие Бакинского оздоровительного центра

7 января в столице Азербайджана состоялось открытие самого крупного медицинского учреждения – Бакинского оздоровительного центра. Медицинское учреждение площадью 50 тысяч квадратных метров рассчитано на 550 коек. Центр оснащен самым современным оборудованием. Здесь применены новейшие научно-технические достижения в области медицины. 

В центре созданы все условия для проведения комплексного обследования и лечения по всем отраслям медицины. Все отделения оснащены самой современной в мире медицинской техникой и оборудованием. Значительная часть этой техники впервые применяется в медицинской системе нашей страны.

Важное место среди них занимают современный магнитно-резонансный аппарат, хирургические осветители системы LED, централизованная система стерилизации. Здесь имеются компьютерный томограф, цифровой рентгеновский и ультразвуковой аппараты и другие современные медицинские приборы. Центр также оснащен хирургическими подвесными панелями, столами, камерами и рентгеновскими аппаратами, а также барокамерой, центральной кислородной системой, кювезами для новорожденных, реанимационным оборудованием.

www.bakumedinfo.com



 
Интересная статья? Поделись ей с другими: