Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Бакинская клиника «ЭлМед» обвиняет телеведущего в мошенничестве

Бакинская клиника «ЭлМед» обвиняет телеведущего в мошенничестве

В Баку произошел беспрецендентный случай, одна из бакинских клиник выдвинула обвинение против телеведущего. Заговорил директор клиники, обвиняющий телеведущего Эльчина Алибейли в мошенничестве. «У нас есть веские доказательства, наша договоренность об организации рекламы нашей клиники на телевидении была с самим Эльчином Алибейли» .

Как передает bakumedinfo.com со ссылкой на АПА, об этом сказал обвиняющий известного телеведущего Эльчина Алибейли в мошенничестве директор клиники «ЭлМед» Рамиль Гулиев. 

По его словам, у них есть веские доказательства того, что они дали Э.Алибейли деньги:

«У нас на руках есть подтверждающие это документы. Также сохранилась наша с Эльчином Алибейли переписка по интернету. Обо всем этом мы заявили в полицию, они занимаются этим вопросом. Если мы сейчас что-то скажем, это будет считаться вмешательством в дела полиции. Поэтому мы пока не намерены предоставлять подробную информацию об этом. Полиция сама обнародует то, что считает нужным».

Согласно полученной нами информации, глава одной из действующих в Баку медицинских клиник обратился в полицию с жалобой на то, что телеведущий Эльчин Алибейли под предлогом рекламы клиники на телевидении взял у него 34 тыс. манатов, но не выполнил своего обещания. Несмотря на то, что глава клиники попросил вернуть деньги, он не получил их.

Как заявил сам ведущий - «Это какое-то недоразумение. Иск по ошибке был подан против меня. Я выступлю с заявлением после того, как в этот вопрос будет внесена ясность».

Возникает вопрос, может ли быть ошибка в таком маштабе, когда клиника выдвигает объвинение на сумму 34 тыс. манатов, а это уже серьезно.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: