Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Рекламный медицинский проект 2014 для клиник и фармкомпаний Азербайджана

Рекламный медицинский проект 2014 для клиник и фармкомпаний Азербайджана

Редакция бакинского медицинского телефонного каталога, предлагает в сотрудничестве с сайтом bakumedinfo рекламу в каталоге и на сайте. Разместив рекламную страницу о своей клинике, медцентре, либо лекарственном препарате в Tibbi Telefon Kitabi на следующий год, вы получите бесплатную рекламу на медицинском портале Азербайджана в течении 6-ти месяцев. Бесплатную подписку на каталог, а также серию бесплатных статей.


Информация о каталоге.

Бакинский медицинский телефонный справочник

Эксклюзивное издание издается с 2001 года
Количество страниц: 190
Языки издания: русский, азербайджанский

Описание книги:

Подробный реестр телефонов и адресов всех медучреждений города Баку

Эта книга, содержит наибольшее количество информации о клиниках, медцентрах, поликлиниках, больницах, аптеках и других предприятиях медицины функционирующих в Баку.

В справочник включены все подразделения Минздрава расположенные в Баку, телефоны и адреса ведомственных медсанчастей, справочник включает в себя телефоны и адреса более 1350 организаций занимающихся медициной, медоборудованием, фармацевтикой, медэкспертизой, стоматологией, офтальмологией, медицинским страхованием. Подробная информация с адресами и телефонами о больницах, клиниках, поликлиниках, аптеках, родильных домах, женских консультациях, диспансерах, госпиталях, слуховых центрах, косметологических салонах. 

В справочнике предложена информация о пансионатах и санаториях расположенных на апшероне и по регионам республики. В справочнике содержится информация о магазинах детского питания, родильных домах, медицинских учебных заведениях. Отдельный раздел посвящен народной медицине.  

Более подробную информацию вы можете получить по телефону редакции справочника в Баку: +994 553-535-288

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: