Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанец педиатр прославился внешним сходством с Бараком Обамой

Азербайджанец педиатр прославился внешним сходством с Бараком Обамой

Детский врач из Энгельса Саратовской области стал популярным в городе по причине внешней схожести с президентом США Бараком Обамой. Тем не менее, 39-летний Заур Ахмедов считает, что дивидендов эта схожесть ему особых не приносит. Заур Ахмедов родился, живет и работает в Энгельсе. Его родственники живут в Азербайджане.

По информации от самого заура 12 лет работает педиатром поликлиники № 1 города Энгельса. Работа очень нравится, но схожесть с президентом США никаких дивидендов не приносит. 

Между тем, дети и их родители утверждают, что не их участковый доктор похож на американского президента, а это Барак Обама похож на их врача. Забавно, что одно время дети даже удивлялись, что их врача часто показывают по телевизору, он разъезжает по миру и встречается с разными дядями и тетями. Но потом поняли с кем имеют дело и даже стали просить автографы, впрочем, как и их родители. Причем подписывается он очень просто: «Заур Ахмедов (Барак Обама)».

«И он, и я — мы оба левши. Я видел — он документы подписывает левой рукой. Я правой писать выучился, но проще мне все равно левой», — отметил Заур.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: