Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Осенью в Москве состоится форум «Фармацевтическое производство в России и СНГ»

Осенью в Москве состоится форум «Фармацевтическое производство в России и СНГ»

В период с 18 по 20 сентября этого года в Москве будет проводиться форум фармацевтов, организатором которого выступает Pharma IQ, а информационную поддержку будет обеспечивать портал Remedium.ru. По аналитическим прогнозам специалистов, общий оборот российского фармацевтического рынка к 2016 году может составить более 37 млрд долларов США.
Кроме этого, реализация стратегической программы «Фарма-2020» может дополнительно привлечь более 4 миллиардов долларов в виде государственных инвестиций в сферу здравоохранения и фармацевтическую отрасль. Учитывая эти факторы, приоритетными направлениями деятельности основных игроков рынка становится увеличение производительных мощностей, а также повышение эффективности производства.

Участники форума смогут познакомиться с ведущими и задающими тон игроками фармацевтического рынка, как в России, так и на территории стран СНГ. На форуме будут представлены передовые методики, которые в настоящее время используются в процессе изготовления лекарственных препаратов в России и Европе. Форум окажется полезным для участников рынка в юридическом плане, в области налаживания новых деловых связей, для ознакомления с новейшими технологиями и техническими решениями, позволяющими оптимизировать производственные процессы.
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: