Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Мужские сексуальные фобии

Мужские сексуальные фобии

Принято думать, что интимная жизнь вызывает трепетные страхи только у женщин, особенно молодых и неопытных. Однако сильная половина человечества на поверку оказалась еще более подвержена различным страхам и предубеждениям в постельной сфере. Ученые из Чехии определили, чего боятся мужчины в постели.

 В исследовании приняло участие нескольто тысяч мужчин в возрасте от 18 до 50 лет.  Большая часть мужчин почти 83% признались, что больше всего их пугает незапланированная беременность их партнерш. Лишить девушки девственности бояться 70% опрошенных. 

Мужчины переживают, что сделают партнерше больно и не уверенны, что смогут преодолеть преграду. А 53 % боится даже вида крови. 

Сравнение с бывшим любовниками приводит в ужас 64% респондентов.

Почти 45% участников исследования беспокоятся, что их женщины не испытывают оргазм. Мужчины начинают подозревать партнерш в симуляции. 

А 36% опрошенных мужчин предпочитают консервативную интимную жизнь, поэтому их пугают сексуальные эксперименты.

И еще. Будьте готовы к тому, что если Вы захотите провести собственное исследование и спросите о фобиях своих знакомых мужчин, то прямого ответа не получите. Самое лучшее, на что можно рассчитывать, это: "Ну, как Вы понимаете, лично у меня и каких фобий нет. Но, вообще-то, других мужиков бывает..."

Потому что самая большая мужская фобия это страх перед тем, что женщина узнает, что у него есть какие-то фобии. 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: