Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Страшная авария с участием "Скорой помощи"

Страшная авария с участием "Скорой помощи"

В Москве произошло ДТП с участием «скорой помощи». Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.  На Бескудниковском бульваре сегодня грузовой микроавтобус столкнулся с машиной «скорой». По предварительным данным, три человека получили тяжелые травмы. 

На место происшествия был вызван вертолет, которым двух пострадавших доставили в больницу. 

Сообщается также, что все пострадавшие находились в машине «скорой помощи». В настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается также точный виновник ДТП.

В последнее время машины «скорой помощи» в России достаточно часто становятся участниками дорожно-транспортных происшествий.
22 октября неотложка перевернулась в Екатеринбурге, трое медиков получили легкие травмы. Об этом сообщили в городском управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, на 15-м километре Московского тракта перевернулась машина «скорой помощи». Автомобиль ехал на вызов из Екатеринбурга в поселок Северка с включенными проблесковыми маячками. В момент дорожно-транспортного происшествия в салоне находились водитель, врач, фельдшер и санитар. Врачи и санитар получили ушибы, их госпитализировали.

По данным ГИБДД, водитель «скорой» не справился с управлением на скользкой дороге.

www.bakumedinfo.com
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: