Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Баку начала работу международная выставка здравоохранения

В Баку начала работу международная выставка здравоохранения

Сегодня в Азербайджанской столице открылись 19я Азербайджанская международная выставка здравоохранения, 8-я Азербайджанская международная стоматологическая выставка. Выступивший на открытии выставки заместитель министра здравоохранения Эльсевяр Агаев сказал, что проведение осенью в Азербайджане выставки здравоохранения уже стало традицией.
По его словам, - «В этом году в выставке принимает участие 116 компаний из 17 стран. Выставка здравоохранения имеет большое значение с точки зрения налаживания сотрудничества между представителями медицинской сферы..».

Президент Ассоциации стоматологов Азербайджана Рена Алиева также подчеркнула значение проведения выставки здравоохранения. По ее словам, на 8-й Азербайджанской международной стоматологической выставке демонстрируются средства гигиены ротовой полости, стоматологическое оборудование, а также самые последние технологии по имплантологии и отбеливанию зубов.

Первый день

Наш корреспондент, после посещения первого дня выставки сообщил следующее: "Говорить об итогах пора рано, но количество посетителей и участников, во много раз меньше чем в предыдущие годы. Практически отсутствуют все солидные игроки медицинского рынка Азербайджана, которые ранее не обходили своим вниманием не одну медицинскую выставку" .



 
Интересная статья? Поделись ей с другими: