Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Главный критерий отбора клиники в Баку это хорошие врачи

Главный критерий отбора клиники в Баку это хорошие врачи

Согласно народной мудрости – не место красит человека, а человек место. Поэтому после того как выбрали клинику в Баку, даже если там чисто и красиво и кабинеты оснащены современной аппаратурой, всё же обратить внимание на того кто будет управлять этой аппаратурой, т.е. – на врача. Сегодня мы расскажем что следует сделать, чтобы не попасть к врачу, который освоит на Вас свою практику...

Сегодня в Азербайджане широко распрстранена практика, когда один врач работает в нескольких клиниках, и быстро заехав на пару часов в очередную клинику, где его уже ожидает очередь пациентов, старается побыстрее всех принять, ведь ему еще надо ехать дальше.... здесь уже не до пациента. Хотя ведь именно от него будет зависеть насколько успешно пройдёт ваше лечение. 

Помните, в номальных клиниках, прежде чем оказывать услуги вам должны предложить ознакомиться и расписаться в договоре на оказание обслуживания. Там будут прописаны все условия и обязательства, в том числе и все виды услуг которые будут вам оказываться. 

Не стесняйтесь задавать любые интересующие вас вопросы, ведь вы потенциальный клиент, который принесет клинике доход, поэтому вы должны знать все подробности о курсе своего лечения. Если врач не может ответить на ваши вопросы или просто уклоняется от них, то знайте что перед вами некомпетентный специалист, и лучше будет поискать другую клинику. Уважающая себя клиника, должна иметь доступный и понятный сайт на двух языках.

Также вы можете уточнить квалификацию выбранного вами врача. Ещё одна немало важная деталь, на которую стоит обратить внимание – узнать как часто ваш врач проходит курсы усовершенствования. В Баку сегодня Вы можете без труда подобрать себе подходящую клинику, благо их сейчас существует великое множество во всех районах города. Однако попасть к настоящему врачу бывает достаточно сложно, ведь наличие диплома медика, в Азербайджане ещё ничего не значит.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: