Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Как выбрать мужчину «для здоровья

Как выбрать мужчину «для здоровья

Длительное сексуальное воздержание негативно сказывается на здоровье. Однако секс без эмоциональной составляющей не дает женскому организму полного терапевтического эффекта. Что же делать тем девушкам, которые не встретили свою любовь. Где искать, и на что обратить внимание при выборе мужчины «для здоровья»?


В этой ситуации женщинам повезло гораздо меньше, чем мужчинам. Ведь, если мужчина волочится за каждой юбкой, - то он Казанова, ловелас, покоритель женских сердец. Если женщина не прочь видеть в своей постели разных мужчин, или завела любовника, то она падшая. А если это еще и замужняя женщина, ее попросту назовут пропащей. Никто не попытается понять причины, толкнувшие человека на тот или иной поступок. Не будем делать этого и мы. Но и осуждать не станем тоже. Попробуем разобраться в самой сути вопроса: как найти мужчину «для здоровья» и стоит ли его искать?

Что ни говорите, но секс на одну ночь – действительно привилегия мужчин. Что им - застегнул ширинку и пошел. Женщины все же существа с более тонкой душевной организацией, им сложнее отключать свои чувства. Бывает так, что у девушки давно не было секса, тело так и ждет ласк. И парень есть рядом, который не прочь придти ей на помощь. Но не может она пересилить себя! А если и сможет, то вряд ли получит то, чего ждала. И, в результате, здоровье ее не улучшится, а психологическое состояние может даже ухудшиться.

Вердикт: если без авантюризма жизнь для вас скучна и монотонна, если вы легко сходитесь и расходитесь с людьми, если вы редко мучаетесь угрызениями совести, - то наличие мужчины «для здоровья» пойдет вам на пользу. В противном случае стоит отказаться от этой идеи, набраться терпения и ждать своего суженого.

Но бывают и другие истории. Например, муж охладел к жене. Секс раз в месяц или еще реже. Что тогда? Что делать, если он не хочет или не может изменить ситуацию? Многие женщины решаются завести любовника, причем именно «для здоровья». Рушить семью никто не собирается, муж остается любимым и родным человеком. Функция любовника очевидна – удовлетворить сексуальный аппетит дамы.
 
В этой ситуации женщина должна четко дать понять мужчине-любовнику, чего от него ждут. Ведь не каждый захочет быть бесплатным приложением к постели. И не потому, что у мужчин тоже есть чувства. А потому, что такая постановка вопроса задевает его мужское самолюбие. Мужчина может захотеть покорить вас, влюбить в себя. В итоге, вы будете страдать, так как отношения выдут за рамки исключительно сексуальных. Опять же, о здоровье в этом случае говорить не приходится.

Немного обезопасить себя можно, лишь обзаведясь женатым любовником. Он будет дорожить спокойствием своей семьи, вы – своей. В этом случае можно рассчитывать на взаимное удовлетворение во всех смыслах.

Вердикт: выбор любовника – дело серьезное. Первый встречный на эту роль не подходит. Человек должен быть протестирован, проверен, чтоб не выкинул какой-нибудь финт! Конечно, хорошо, когда мужчина вам нравится, с ним приятно поговорить, он лев в постели. Но все это становится не так уж и важно, если он болтлив, самолюбив и любит похвастаться.

Где искать, и на что обратить внимание при выборе мужчины «для здоровья»

В первую очередь смотрите сайты знакомств. Конечно, велика вероятность, что завсегдатаи таких мест - люди закомплексованные, которые в реальной жизни не умеют себя подать. Но зато выбор велик, наверняка кто-то приглянется. Продолжить поиски можно на мужских сайтах (авто, спорт, политика). Немного подготовки, и вот вы уже беседуете на тему последнего трансфера футболиста М в очередной футбольный клуб. Продолжить разговор можно в кафе, а дальше дело техники.

А вообще нужно чаще где-то бывать, заводить новые знакомства. Иногда случаются встречи в самых необычных местах.

Но все же самое главное при выборе любовника - это его здоровье. Он же для того и нужен, чтобы пользу приносить, а не новые проблемы. Не стесняйтесь попросить у претендента справку о том, что он не болен СПИДом, например, и конечно же, предохраняйтесь. А то вдруг он в любовниках еще у троих девушек ходит. Так что выбор за вами, милые дамы, иметь или не иметь!


www.bakumeinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: