Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Итальянские мужчины повально увеличивают пенисы

Итальянские мужчины повально увеличивают пенисы

На 25% в год растет количество операций по пластике половых членов среди итальянских мужчин. Жители этой красивой солнечной страны хотят иметь более крупные детородные органы. Итальянские мужчины заслуженно считаются одними из лучших любовников в мире, и сами они очень не хотят разочаровывать женщин. Возможно, именно этим можно объяснить такой удивительный рост популярности операций по увеличению полового члена среди представителей сильного пола в Италии.

Впрочем, некоторые психологи объясняют желание мужчины отправиться на подобную процедуру его неуверенностью в себе. 

"Несмотря на то, что подобная операция стоит в пределах $5 000 - $10 000, мужчины все равно идут к нам потоком, - говорит доктор Алессандро Литтара, директор Центра сексуальной медицины в Милане. - Спрос на увеличение полового члена устойчиво растет, только за этот год я лично провел уже 300 операций. Как правило, мы делаем пенис толще, и лишь некоторая часть пациентов хочет сделать его длиннее. Есть и те, кто желает иметь оба варианта".

Большинству мужчин подобная операция вообще не нужна, как утверждает доктор Литтара, а кто-то просто желает доставлять большее удовольствие партнерам. В целом, одержимость современного общества идеальным внешним видом провоцирует разные комплексы. Раньше мужчины гораздо более спокойно относились к некоторым своим физиологическим особенностям, но сегодня все стремятся добиться совершенства.

"Мы живем в век образов, и сексуальность часто выходит на обложку, - продолжает врач. - Секс привлекает больше внимания, и людям нужно ощущать себя конкурентоспособными. Не только итальянские мужчины беспокоятся о том, что у них ниже пояса, это международная тенденция".

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: