Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Состояние здоровья актера Майкла Дугласа резко ухудшилось

Состояние здоровья актера Майкла Дугласа резко ухудшилось

Вчера резко ухудшилось состояние здоровья известного голливудского актера Майкла Дугласа, который борется с раком гортани. По словам режиссер Оливера Стоуна, снявший фильм "Уолл-стрит. Деньги не спят" с Дугласом в главной роли, актер находится в тяжелом состоянии и не может принять участие в европейском промо-туре картины.

О своем страшном диагнозе Дуглас узнал совсем недавно - в августе нынешнего года. До этого его на протяжении нескольких месяцев мучили сильные боли в горле. Однако врачи при обследовании ничего не могли обнаружить. В мае Майкл Дуглас представлял фильм "Уолл-стрит. Деньги не спят" в Каннах. После этого он отправился с семьей на отдых, посетил с женой Санкт-Петербург и готовился осенью приступить к работе в новых проектах и большому европейскому турне с "Уолл-стрит". Обнаруженный рак внес серьезные коррективы в эти планы.

О своих проблемах со здоровьем 65-летнйи актер не стал молчать. Майкл Дуглас признался, что сам виновен в страшной болезни. Он был заядлым курильщиком и злоупотреблял алкоголем. Актер начал восьминедельный курс химиотерапии. Врачи дали 80 процентов, что он поправится. Со стороны казалось, что актер близок к выздоровлению. Однако стало известно, что состояние здоровья Майкла ухудшилось.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: