Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Паразиты - одна из причин многих неизлечимых болезней

Паразиты - одна из причин многих неизлечимых болезней

В конце XX века. военные ведомства России заинтересовались применением в медицине новых знерго-информационных технологий. Создали научный Центр интеллектуальных медицинских систем – ИМЕДИС. В него вошли ученые кафедры кибернетики Московской энергетической академии и Московской медицинской академии им. Сеченова. В результате был создан уникальный аппарат «Имедис». 


Принцип работы «Имедис» основан на свойстве всех живых организмов, излучать в окружающую среду электромагнитные волны (ЭМВ). Оказалось, что диапазоны ЭМВ всех видов живых организмов отличаются друг от друга. Ученые нашли способ измерения ЭМВ вирусов, микробов, глистов, грибков и занесли их в программу «Имедис». Для диагностики паразитов используется биологически активная точка. Известно, что такие точки связаны со всеми внутренними органами. Через точку на пальце в организм пациента по очереди посылаются ЭМВ паразитов. При наличии в организме пациента диагностируемого паразита, волны совпадают, что отражается на компьютере. Выявленные паразиты можно уничтожить с помощью «Имедис». Для этого в организм пациента посылается обратная волна уничтожаемого паразита. Например, если волна паразита равна плюс 25, то волна, уничтожающая его будет минус 25. Обратная волна постепенно гасит волну паразита, доводит ее до нуля, т.е. убивает его. Кроме того, в результате возникшего резонанса, паразит разрушается на кусочки. Причем, эта процедура безвредна для человека т.к. волна, убивающая, например аскариду, действует только на аскариду. Ни на какой другой глист, микроб, вирус, грибок или органы человека она не действует т.к. у них совершенно другая волна.  

Преимущества «Имедис» в период беременности.

Известно, что в этот период от матери к плоду передаются микробы и вирусы. Например: гонорея, хламидия, трихомонада, токсоплазма, бруцелла, листериоз, генитальный герпес, цитомегаловирус и др. Такая беременность часто завершается выкидышем или гибелью плода. Если ребенок все же рождается, то он страдает разными болезнями. Чтобы уменьшить риск таких осложнений, врачи применяют лекарства. Но лекарств, уничтожающих вирусы, токсоплазму, бруцеллу, до сих пор нет. Более того, лекарства сами могут вызывать тяжелые осложнения, особенно в период беременности. А «Имедис» позволяет без вреда диагностировать и уничтожить микробы и вирусы.
Кроме того, во время беременности от матери к плоду передаются не только микробы и вирусы, но и некоторые глисты и их личинки. Например, личинки аскарид, шистосомы, трихинеллы, анкилостомы, стронгилоиды и др. У беременных часто бывает тошнота, рвота, слюнотечение. Врачи называют это токсикозом. Будьте осторожны! Эти симптомы могут быть и от глистов. Если паразиты вызывают смертельные повреждения плода, то он погибает или происходит выкидыш. При других повреждениях, ребенок может родиться с пороками, уродствами или с младенчества страдает непонятными болезнями.

Некоторые глисты не проникают из организма матери в тело плода, но они являются причиной недостатка витаминов, минералов, малокровия, загрязнения крови, что может привести к бесплодию, выкидышу , выпадению волос и разрушению зубов у матери и т.п

Оказывается, ветеринары перед случкой дают животным травы и лекарства против паразитов. Зачем? Для того, чтобы детеныш родился здоровым, и беременность проходила спокойно.

А как в женских консультациях? Многие врачи о глистах даже не вспоминают или относятся к ним пренебрежительно! Вот почему, желающие родить здорового ребенка, должны еще до беременности обследоваться и избавиться от паразитов! Без «Имедис» это было невозможно.

Широкое применение этого аппарата может оздоровить детей – наши будущие поколения!

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: