Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Медики в Азербайджане отмечают день национального спасения

Медики в Азербайджане отмечают день национального спасения

В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе (СЛОК) состоялось мероприятие, посвященное Дню национального спасения. Выступивший на мероприятии директор комплекса Ихтияр Султанов рассказал о тяжелой ситуации, созданной в нашей республике в преддверии июньских событий 1993 года, спасительной миссии общенационального лидера Гейдара Алиева, возвратившегося в этот период к политической власти по настоянию народа и интеллигенции. 

Подчеркнул, что руководимый им коллектив и в очередные годы хочет видеть Ильхама Алиева, успешно продолжающего политический курс великого лидера, на посту Президента Азербайджана.

Заместитель председателя-исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов поздравил участников мероприятия с праздником, напомнил, что великий лидер всегда заботливо относился к врачам. Сообщил, что на очередных президентских выборах кандидатуру главы нашего государства Ильхама Алиева будут поддерживать не только члены нашей партии, но и большинство граждан.

Отмечалось, что в результате неустанной деятельности великого лидера Гейдара Алиева, его мудрой внутренней и внешней политики наша независимость приняла необратимый характер, была проделана огромная работа в области государственного созидания, формирования национальной армии, роста демократического имиджа Азербайджана на международной арене.

Подчеркивалось, что грандиозная работа, проделанная великим лидером, его идеи, политический курс и сегодня успешно осуществляются Президентом Ильхамом Алиевым, независимое Азербайджанское государство стремительно развивается.

На мероприятии принятые в ряды ПЕА 45 работников СЛОК получили партийные билеты.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: