Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Какие омолаживающие процедуры стоит сделать весной?

Какие омолаживающие процедуры стоит сделать весной?

Весна - лучшее время, чтобы привести в порядок лицо и тело.Специалисты говорят, что именно этот период наиболее благоприятен для эстетических процедур и пластических операций, ведь с наступлением тепла пластические операции и омолаживающие процедуры дают наибольший эффект, а реабилитация проходит быстрее и легче. 

После зимы многих женщин в Баку, независимо от возраста, беспокоят одни и те же проблемы: сухая, обезвоженная кожа, мелкие морщинки на лице и лишние килограммы в области бедер и талии. Не стоит терять время на недовольное разглядывание себя в зеркало - пора избавиться от проблем, вернув себе хорошее настроение. Косметологи и пластические хирурги клиники расскажут, какие процедуры особенно рекомендуется делать весной.

Хороший эффект дают инъекции алиполитиков (вещества, которые способствует быстрому удалению из тканей излишков жидкости и восстановлению кожи) и озонотерапия. Такие инъекции уже доказали свою эффективность. Инъекции кислородно-озоновой смеси насыщают ткани кислородом и разрушают жир, обеспечивая эффективное сокращение жировых отложений, омоложение и разглаживание кожи. Причем процедура дает выраженный и стойкий эффект.

Для ликвидации нежелательных складок и подтяжки кожи особенно эффективны мезонити. Процедура подтяжки мезонитями одинаково успешно борется как с возрастными изменениями кожи, так и с ее структурными особенностями. Мезонити эффективны как для подтяжки лица, так и для коррекции других зон (например, живота, внутренней стороны бедер и рук), где необходима быстрая и безопасная подтяжка.

Обычно в начале весны из-за перепада температур кожа становится особенно сухой и стянутой. Чтобы предотвратить образование новых морщинок, мы рекомендуем проводить курсы биоревитализации каждую весну. Процедуры компенсируют недостаток питания и обеспечат увлажненность кожи, защитят кожу от летнего солнца и морской воды. Процедуры могут решать сразу множество проблем: восстанавливать структуру кожи, сделать ее более упругой, подтянуть овал лица. В каждом конкретном случае выбирается определенный препарат, подходящий для решения индивидуальных проблем клиентки. 

К востребованным процедурам в весенний период относятся: профилактика и лечение гипергидроза — эффективная и безболезненная методика борьбы с потливостью. Подмышечные впадины обкалывают ботулотоксином, благодаря чему в них резко уменьшается потоотделение. Обычно эти процедуры проводят в апреле-мае, а эффекта хватает примерно на полгода. После инъекций Ботокса можно до самой зимы забыть о таких проблемах, как неприятный запах пота и мокрые подмышки.

В весенний период косметологи рекомендуют воздержаться от химических пилингов и фото-процедур для устранения пигментации (их лучше отложить до осени). Косметологи просят не откладывать свой визит в клинику, ведь необходимо закончить все серьезные процедуры не позднее, чем за две недели до отъезда в отпуск!

Специалисты настоятельно рекомендует всем тем, кто планирует косметологические процедуры или пластическую операцию, поторопиться и успеть реализовать свои планы и мечты до начала лета!


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: