Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Камилла Паркер-Боулз сделала королевскую пластику

Камилла Паркер-Боулз сделала королевскую пластику

В западных СМИ появилась информация о том, что леди Камилла Паркер-Боулз прошла через пластическую хирургию накануне обретения статуса королевы. Ее супруг принц Чарльз может в ближайшее время взойти на престол. Здоровье королевы Великобритании Елизаветы II, по слухам, ухудшилось, и в Букингемском дворце задумались о смене монарха.

Королева правит Великобританией более полувека, а ее сын принц Чарльз уже вошел в историю, как наследник, который ждет восшествия на престол дольше кого бы то ни было в истории. Информированные источники сообщают, что принцу в самое ближайшее время предстоит начать привыкать к трону. Либо его матушка добровольно оставит престол в пользу Чарльза, либо это произойдет естественным образом. 

В любом случае жена принца Чарльза леди Камилла Паркер-Боулз разом станет королевой. А в последние годы ее внешний вид становился извечной темой для злых шуток в британской прессе. Кто-то даже писал, что леди Камилла выглядит ничуть не лучше американского актера Ника Нолти, чье лицо украшает множество морщин, бугров и ямочек.

65-летнюю леди давно подозревают в злоупотреблении спиртными напитками, что не может пройти бесследно для внешности. И вот теперь супруга принца Чарльза решила, наконец, привести себя в порядок. Сообщается, что она прошла через серию пластических операций, включая фейслифтинг, лазерное омоложение кожи, пластику шеи и рук, а также инъекции ботокса. Все это должно позволить ей обрести более пристойный для жены монарха облик.

Что до самого принца Чарльза, то он вполне выглядит на свои годы. Наблюдатели отмечают, что став пожилым, Чарльз стал смотрется более импозантным и мудрым, что идет на пользу его имиджу.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: