Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Лазерное омоложение можно будет делать дома самостоятельно

Лазерное омоложение можно будет делать дома самостоятельно

Компактный лазер для домашнего использования стоимостью всего 550 манат может эффективно разглаживать морщины, утверждают его создатели. Пока что прибор проходит последние испытания. Стоимость одной процедуры полного лазерного омоложения лица в Баку может достигать 250-300 манат в некоторых клиниках, а где-то и еще дороже.   В клинике для достижения сколько-нибудь заметного эффекта требуется 10 процедур лазерного омоложения, общая стоимость которых намного выше цены этого прибора.

На Западе звезды вроде Мадонны, Кейт Мосс уже давно не мыслят своей жизни без лазера, с помощью которого они эффективно борются с разными возрастными дефектами кожи. Но рядовым потребителям этот вид омоложения представляется уж слишком дорогим, ведь одной процедурой все равно не обойдешься. 

Возможно, скоро эта ситуация изменится. Лазерная пушка Tria Skin Rejuvenating Laser - первый компактный прибор, которым можно пользоваться прямо на дому, не посещая клиники красоты. И для использования прибора не требуется квалификации дерматолога, достаточно внимательно прочесть инструкцию. Хотя цена гаджета может показаться довольно "кусачей", она оправдывает себя тем, что за эти деньги мы получаем неограниченное количество "сеансов" как для себя , так и для всей семьи.

Портативный лазер обеспечивает то же самое воздействие на кожу, что и профессиональные, более сложные и громоздкие лазерные устройства, которыми пользуются врачи. Он также воздействует лучами света на морщины и складки, меняет текстуру кожи и ее цвет.

Устройство создает световую энергию, необходимую для производства нового коллагена - ингредиента, который "накачивает" кожу, разглаживая тем самым морщины. Производители, правда, подчеркивают, что устройством надо пользоваться каждый день в течение не менее чем двух месяцев, чтобы увидеть результат. В ходе клинических исследований прибора три четверти пользователей отметили значительные позитивные изменения внешности.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: