Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Уникальные свойства косметологического имплантанта Радиесс

Уникальные свойства косметологического имплантанта Радиесс

Уникальной новинкой в косметологии на сегодняшний день является имплант Радиесс, который глубоко вводится в кожу и полностью разлагается в ней. Данный стерильный препарат представляет собой гель, в котором растворен гидроксиапатит кальция, входящий в состав костной ткани.

Благодаря применению гидроксиапатита кальция в медицине, стало возможным широко использовать Радиесс во многих странах мира (США, Азии, Азербайджане, России) и делать еще большее количество людей невероятно красивыми. 

Действует радиесс в организме человека вполне безопасно и не способен вызывать аллергических реакций. Он вводиться в дерму. Сразу после этого мелкие частицы гидроксиапатита начинают стимулировать работу фибробластов, запуская процесс неоколлагенеза. Кроме этого, он может вводиться под наружную костную ткань, заставляя работать остеобласты, которые вызывают остеосинтез, в результате чего происходит восполнение недостающей части соответствующей ткани.

После введения препарата, за месяц гель полностью уничтожается макрофагами, и остаются лишь микросферы гидроксиапатита, способные образовывать новую плотную ткань, которая и заполняет собой необходимые элементы ткани.

Радиесс пользуется большой популярностью в медицинской практике, поскольку имеет много положительных качеств. Прежде всего, благодаря компонентам препарата, не впитывающим влагу, он способен полностью разглаживать морщины, возвращая лицу прежние четкие контуры.

Рекомендуется вводить его пациентам, которые страдают отечностью. Радиесс может помочь избавиться и от брылей, поскольку он не утяжеляет лицо (в отличие от препаратов гиалуроновой кислоты), дольше сохраняя первоначальный красивый вид лица.

Стимулируя природные процессы регенерации кожи, с Радиесс она всегда будет по настоящему бархатной и молодой.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: