Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье В тюрьме открыли ночной клуб со стриптизом

В тюрьме открыли ночной клуб со стриптизом

Венесуэльские зеки, дабы не скучать, организовали себе скромненький луна-парк с блекджеком, и всем, чем полагается. А именно — ночной клуб. С настоящими стриптизершами, светомузыкой, и не каким-нибудь дохлым магнитофоном — с профессиональной аудиоаппаратурой. Открытие проходило с размахом: на остров Маргарита (там находится тюрьма) были созваны друзья и родственники осужденных.

Организаторы первой вечеринки в тюремном клубе рассылали всем приглашения, в которых описывали увлекательную программу с участием стриптизерш, анонсировали наличие кондиционеров, профессионального свето- и звукооборудования. Министерство по делам тюрем никаких комментариев на этот счет не дает, но некие анонимные сотрудники ведомства подтверждают, что открытие клуба имело место быть. Проходило оно 29 марта, и приглашенные вволю тусовались всю ночь.

Как стало известно The New York Times, в этой тюрьме сидят, в основном, бывшие наркодилеры или производители наркотических веществ. И эти веселые ребята завели в исправительном учреждении свои порядки — финансируя администрацию, практически управляя тюрьмой. Например, не так давно сидельцы отстроили для себя бильярдную, бассейн и арену для петушиных боев. Но чтобы отбывание срока было совсем уж комфортным, охрана вовсе не противится тому, что заключенные иногда ходят с автоматами и принимают наркотики или спиртное.

 

Правда, не всем зекам Венесуэлы так везет, как несчастным узникам Маргариты. По некоторым данным, в тюрьмах Венесуэлы содержится около 50 тысяч людей, при том, что исправительные учреждения страны могут принять только 16 тысяч заключенных. Каждый год в тюрьмах Венесуэлы, как сообщают правозащитные организации, гибнет примерно 600 человек.

И если венесуэльское министерство по делам тюрем, видимо, ничего против стриптиза не имеет, то в нашей стране с раздеваниями очень строго. В этом имели возможность убедиться норвежские биатлонисты, один из которых недавно снял с себя штаны в честь женского масс-старта на этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске. Двухкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен спустил штаны рядом с трассой, когда по ней бежали спортсменки. Потом он уверял, что хотел таким образом поздравить коллегу Туру Бергер с победой в общем зачете Кубка Мира: "Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела", — сообщил Свенсен. Как выяснилось, эта милая шутка была ответом на аналогичную выходку норвежских биатлонисток. Три года назад дамы показывали голую грудь бегущим коллегам-мужчинам. Но веселые норвежцы не учли, что находятся в стране, где моральные нормы сколь высоки, столь и незыблемы. Разгорелся скандал, и Норвежской федерации биатлона пришлось извиниться перед российским коллегами и клятвенно заверить, что ничего подобного в нашей стране их подопечные больше не покажут.

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: