Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология В Венгрию - за красивыми зубами !

В Венгрию - за красивыми зубами !

Сегодня стоматологический туризм - обычное и безопасное мероприятие. Уже на протяжении 20 лет в Венгрию приезжают лечиться, а вступление в Евросоюз сделало доступным стоматологические услуги большому количеству граждан Италии, Швейцарии, Франции, Англии и Ирландии. Все больше становится и наших соотечественников. Услуги в Венгрии дешевле как минимум на 70%, а уровень соответствует лучшим мировым стандартам.

Центром стоматологического туризма в Венгрии можно назвать клинику Implantcenter. Частной клиникой стоматологии и челюстно-лицевой хирургии вот уже 10 лет руководит ведущий венгерский специалист - доктор Аттила Каман. Implantcenter называют первой клиникой в Венгрии и не удивительно, ведь в 2010–2011 гг. она стала единственной в своей категории, получив престижный приз Best of Budapest Health & Medical Service благодаря прекрасным результатам работы за последние годы.

Отдельное направление - протезирование зубов. Новостью Implantcenter является сотрудничество с Европейским фондом регионального развития разработка стоматологического машинного парка, позволяющего благодаря системе CAD / CAM производить сверхточные циркониевые зубные коронки.Название «циркон» указывает на базовый материал коронок, которым является окись циркония. Появилась возможность заменить металлические корпусы благодаря новому материалу. По сравнению с протезированием на металлическом каркасе готовится более эстетичный и натуральный зуб, коронки не обнажаются у шейки зубов в результате ретракции десен.

Преимущества: аллерген, совершенно прозрачный, с выдающимся эстетическим эффектом, гармонирует с естественными зубами, долгосрочный, эстетический протез без металла.

Эстетическая стоматология - уход за полостью рта и косметические процедуры зубов, которые становятся все более популярными.
Кроме того, что стоматологический туризм выгоден и удобен, вам не надо думать о выходных и праздниках - Implantcenter работает постоянно и точно как часы!

Клиника стоматологии и хирургической стоматологии

1024 Budapest, Margit krt. 67. I/2.
Тел.: +36-1-422-0808. Факс: +36-1-422-1120
Мобильный: +36-30-942-5608
e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

на правах рекламы

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: