Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Медицинская компания «Azestetik» предлагает новые решения

Медицинская компания «Azestetik» предлагает новые решения

Азербайджанская компания «Azestetik» имеет 10 летний опыт работы в области подготовки квалифицированных кадров в сфере стоматологии. Мы предлагаем квалифицированные консультации, гарантирующие выбор оптимального решения в оснащении медицинским оборудованием.

Специалисты компании обеспечивают весь объем работ – от комплексного оснащения до поставки расходных материалов и запасных частей к установленному оборудованию. Огромное внимание уделяется у нас качеству продукции. 

В результате динамичной и оперативной работы Мы пытаемся отвечать всем требованиям наших клиентов. Прозрачность в работе для Нас имеет большое значение.

Профессионализм персонала является причиной того, что клиент зачастую остается довольным своей покупкой. Понимая это, Мы придаем большое значение обучению и повышению квалификации Наших сотрудников. 

Наша компания, сотрудничает с известными зарубежными компаниями, регулярно ставит в известность врачей обо всех технологических новинках и своевременно снабжает их самым качественным товаром.

Если Вы хотите оборудовать Вашу клинику по последнему слову техники самым качественным оборудованием, то Мы приглашаем Вас в компанию «Азэстетик».

 

Наш адрес: Баку, ул. Джафара Джаббарлы, 30

Наши телефоны : 99412 597-05-60; 596-49-75

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: