Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ В Баку в апреле пройдет международный конгресс по пародонтологии

В Баку в апреле пройдет международный конгресс по пародонтологии

Азербайджанское Общество Пародонтологии (PERIOAZ) и Ассоциация Эстетической Стоматологии Азербайджана (ESTEAZ) планируют провести международный конгресс EstePerio2013 по пародонтологии и эстетической стоматологии.

Конгресс пройдет с 25 по 27 Апреля 2013-го года в Международном Бизнес Центре ITC, расположенном в Баку. На конгрессе будет уделено большое внимание пластической и регенеративной пародонтологической хирургии, имплантологии и эстетической стоматологии, в том числе мастер-классам по пародонтологии и эстетической cтоматологии.

Будут обсуждены последние новшества, перспективы и направления в исследованиях ведущих aзербайджанскиx и европейскиx специалистов в области пародонтологии и эстетической стоматологии, таких как профессор Камилло Д'АРКАНДЖЕЛО (Италия), Моше ГОЛЬДШТЕЙН (Израиль), профессор Сельджук ЙЫЛМАЗ (Турция), профессор Бахар Эрен КУРУ (Турция), профессор Андреа ПИЛЛОНИ (Италия), профессор Давид ЭРРЕРА (Испания), доцент Рамиз АХМЕДБЕЙЛИ (Азербайджан), доцент Никос МАРДАС (Великобритания), доктор Джавид АХМЕДБЕЙЛИ (Азербайджан).

Кроме этого, специалисты и клиницисты в области пародонтологии и эстетической стоматологии продемонстрируют тезисы оригинальных исследований. Авторы четырех лучших тезисов будут приглашены для устной презентации своих работ на конгрессе. Две лучшие презентации будут номинированы премией исследования EstePerio2013 Research Poster Prize.

Официальным языком конгресса является английский. Синхронный перевод будет осуществляться на азербайджанский и русские языки.

Церемония открытия пройдет 25 Апреля 2013-года в Бакинской Филармонии, а гала-ужин 27 Апреля 2013-го года в актовом зале Бакинского Бизнес Центра.
 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: