Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Наоми Кэмпбелл спасается от морщин с помощью ботокса

Наоми Кэмпбелл спасается от морщин с помощью ботокса

Наоми Кэмпбелл считается одной из самых красивых женщин в мире, но, кажется, она не прочь получить некоторую помощь, когда речь идет о сохранении ее образа супермодели. В своем интервью для New York Post звезда намекнула, что она не против того, чтобы сделать инъекции ботокса с целью устранения морщин.

Наоми рассказала, что использует различные косметические процедуры и упражнения, чтобы держать себя в форме и хорошо выглядеть, тем более что она старается мудро подходить к пище и является поклонницей картофеля и шоколада.

"Йога, маникюр, педикюр, эпиляция, все хорошо, и я не против инъекций. Мне не нравится, когда стараются добиться излишней стройности. Когда ты слишком тощая, то выглядишь старше ", - заявила она.

42-летняя звезда также утверждала, что, проведя жизнь на подиуме, научилась быть уверенной в себе и не бояться делать ошибки.

"Однажды в Париже моя юбка соскользнула на лодыжки. Подняв ее, я продолжал идти. Слетела туфля, я сняла другую и продолжала идти. Я научилась никогда не испытывать страха", - сказала Наоми.

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: