Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Стюардессы составили рейтинг сексуальных пассажиров

Стюардессы составили рейтинг сексуальных пассажиров

Бортпроводницы нередко получают непристойные предложения от пассажиров. Тенденция неудивительна, все-таки на такую работу берут, как правило, привлекательных девушек. Затащить подружку в туалет самолета – также распространение развлечение. В итоге стюардессы поделились впечатлениями, и у них получился рейтинг самых сексуально активных пассажиров.

 
Мысли о сексе на борту самолета волнуют многих. И некоторым все-таки удается реализовать свои фантазии, однако не всегда это остается незамеченным. Портал Skyscanner провел опрос и выяснил, туристы из каких стран чаще всего попадаются во время любовных утех в воздухе. Более 700 стюардесс и стюардов европейских авиаперевозчиков с удовольствием поделились информацией. 

Как выяснилось, секс в самолете чаще всего привлекает англичан, а, казалось бы, такие чопорные люди. Любителями разнообразить свою интимную жизнь стали также австралийцы, немцы, французы и бразильцы. В общем-то, все отличаются эмоциональностью.

Россияне в этом рейтинге оказались на шестом месте. Можно сказать, неплохой результат, учитывая, что чаще всего наших сограждан обвиняют в попытках устроить пьяный дебош или угнать самолет.

Кроме того, выяснилось, что почти 75% экипажей поступали от пассажиров фривольные предложения. Впрочем, иногда стюардессы не против повеселиться. Недавно бортпроводники авиакомпании British Airways устроили пьяный дебош на борту самолета, следовавшего по маршруту "Лондон – Вашингтон". Они распивали алкогольные напитки и флиртовали друг с другом. Пассажиры бизнес-класса, наблюдавшие за происходящим, были возмущены и обратились с жалобой к руководству компании. Вскоре выяснилось, что бортпроводники находились не на службе, а летели как пассажиры. Тем не менее, British Airways пришлось принести извинения за фривольное поведение своих сотрудников.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: