Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Акушерство, Беременность Электронные тесты на беременность определяют с точностью 99,9 %

Электронные тесты на беременность определяют с точностью 99,9 %

В момент, когда даже самую нечёткую и призрачную полоску девушка готова трактовать как положительный ответ теста на беременность, на помощь придёт ClearBlue – тест, не дающий возможность сомневаться в результате. Цифровой тест на беременность ClearBlue также прост в использовании, как струйный.

Только результат через три минуты отображается при помощи значков «+» или «-» на экране – таким образом, неправильная трактовка исключена.

Согласно исследованиям, его чувствительность настолько высока, что может показать положительный результат за 3-4 дня до менструации. А уже после первого дня задержки, вероятность правдивого ответа составляет более 99%.


Ниже мы предлагаем обзор наиболее лучших и достоверных современных тестов на определение беременности.

Тест на быструю (домашнюю) диагностику беременности «FRAUTEST» (производство Human Gesellschaft, Германия), пользуется наибольшей популярностью у женщин, как самый точный.

Эти тесты представлены широкой разновидностью всех видов тестов – «FRAUTEST Express» и «FRAUTEST Double contro» (cтрип-полоски); «Frautest Expert» (планшетный тест); «FRAUTEST COMFORT» и «FRAUTEST EXCLUSIVE» (струйные тесты) .

Тесты «Evitest» (производство Helm, Германия), также являются очень популярными. Они также отличаются широким рядом видов продукции – «Evitest №1» и Evitest Plus №2 (стрип-тест) ; «Evitest Proof» (планшетный тест) ; «Evitest Perfect» (струйный тест) .

Тесты на экспресс-диагностику беременности «ClearBlue» (производство Юнипас Лтд., Великобритания) лидируют по многочисленным опросам женщин, которые его использовали, они значительно уступает первым двум лидерам рейтинга по своей цене – она слишком высока. Дело в том, что тесты «ClearBlue» относятся к новому поколению товаров данного вида, и выпускаются в цифровом варианте, который легко использовать. Этот тест отличается высочайшей точностью – бывали случаи, когда он указывал на беременность еще за 5-6 дней до предполагаемой даты менструации. 

Планшетный тест «БИОКАРД ХГЧ» (производство «Диалат Лтд», Россия)

Тест-полоска «ХГЧ-ИХА-ВЕРА» (производство «ФАКТОР-МЕД», Россия) – чувствительность от 20 мМЕ/мл.  Этот тест пользуется спросом у покупательниц в России, так как имеет низкую стоимость.

Тест «Вера-Плюс» (ИХА-ХГЧ-ФАКТОР) (производство «ФАКТОР-МЕД», Россия) – это струйный тест (тест-ручка), его чувствительность от 20 мМЕ/мл.  Тест »Вера-Плюс» проигрывает тест-полоскам этой же фирмы по своей цене, но он очень удобен в использовании: тест-ручку можно опустить в струю мочи, или же в неглубокую емкость с порцией набранной мочи.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: