Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Секс с роботами залог долголетия

Секс с роботами залог долголетия

Если вы когда-либо смотрели онлайн порно, использовали вибратор или вибро-мастурбатор Fleshjack, чтобы дойти до оргазма, то вы уже сделали шаг на пути к сексу с роботами в Футурама стиле... А согласно блогу Transhumanity, секс с роботом вполне может продлить вашу жизнь до десяти лет, если заниматься "этим" с ним достаточно часто.

"Оргазм уменьшает стресс, бессонницу, сердечные приступы, мигрень, депрессию, наркоманию, риск развития рака простаты, а также он улучшает иммунную систему, сердечные ритмы, кровяное давление, химию мозга, здоровье кожи, способствует выведению канцерогенных токсинов.

Знаменитый доктор Майкл Ройзен, основатель RealAge, частый гость Опры и руководитель клиники Wellness Institute в Кливленде, утверждает, что можно получить 4-8 лет дополнительной жизни, если иметь 350-700 оргазмов в год. (Задача сложная, но приятная.) Другие исследования утверждают, что 2-3 оргазма в неделю помогают выглядеть на 7-12 лет моложе.

Оргазм наполняет наш организм несущими здоровье гормонами (окситоцин, DHEA и т. д.). Сексботы, обладая неиссякаемой выносливостью, могут дать нам больше оргазмов, чем забывчивые, усталые, думающие только о себе люди, и - больше оргазмов=большие преимуществ".

Достижение от 350 до 700 оргазмов в год может показаться тяжелой работой, но это работа, пригодная для сексботов.

Перспектива секса с Терминатором может показаться причудливой, но Transhumanity прогнозирует, что киборги вполне могут стать неотличимыми от человека к 2050 году, что может быть удивительным (и морально сомнительным), если учесть неизбежный спрос на сексботы - двойники знаменитостей.

Но прежде чем мы выслушаем все доводы технофобов о моральных последствиях секса с роботами-сексрабами, по крайней мере, согласимся, что здоровое отношение общества к регулярной разрядке может помочь всем нам жить дольше - более счастливой и более "оргазменной" жизнью.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: