Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Тонкая талия партнерши - залог хорошей потенции мужчины

Тонкая талия партнерши - залог хорошей потенции мужчины

Ученые выяснили, что чем уже талия у женщины, тем меньше проблем испытывает ее партнер в сексе. Причем, как показали исследования, у нынешних дам талия все шире. И ученые мужи винят в этом... технический прогресс.


Сотрудники Университета Западной Шотландии
утверждают, что у них есть доказательства того факта, что мужчинам на подсознательном уровне нравится тип фигуры "песочные часы". Они выяснили, что чем шире у женщины талия, тем чаще мужчина испытывает проблемы с эрекцией.

Объясняли любовь к тонкой талии с помощью 700 мужчин, которых опрашивали по анкете со страшным названием "Международный индекс эректильной функции". Кстати, реже всего страдали от проблем с эрекцией (внезапно) молодые мужчины, которые в качестве партнерш имели очень юных женщин. И непременно с тонкой талией.

Английские ученые не устают печалить прекрасную половину человечества своими открытиями. Например, они утверждают, что талия у современных дам аж на 15 см больше, чем 60 лет назад. Ученые мужи уверяют, что все дело в том, что наши современницы мало работают по дому, они избалованы посудомойками, роботами-пылесосами и стиральными машинами. Вот наши бабушки, как сообщают нам из Великобритании, тратили 1000 ккал в день только на уборку дома. А сейчас женщины прохлаждаются, наслаждаясь сидяче-лежачим образом жизни. Интересно, что столь странное исследование было приурочено к 60-летию вступления на престол Елизаветы II. Еще, добавляют подданые королевы, тогда дамы меньше ели (дефицит продовольствия) и слыхом не слыхивали о фаст-фуде. Оттого и могли похвастаться осиной талией.

А вот опросы в российском интернете показывают, что современникам чаще нравятся не очень худые женщины, и даже не блондинки. Как показало анкетирование на сайте знакомств Badoo, мужчинам больше нравятся брюнетки и обладательницы каштановых волос. Цвет глаз, по мнению большинства респондентов, у красотки должен быть голубым. А что касается фигуры, то девушку модельной внешности рядом с собой хотели бы видеть всего 10%. Большинство же проголосовало за обладательниц округлых форм. Но с оговоркой — не больше 46 размера.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: