Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Россиянин расплатился с приставами резиновыми секс-куклами

Россиянин расплатился с приставами резиновыми секс-куклами

Владелец секс-шопа в Чите предложил судебным приставам расплатиться с частью долга надувными женщинами. А приставы не растерялись и согласились. Бизнесмен накопил долгов по налогам и пенсионым сборам на 90 тысяч и не особенно хотел расплачиваться. Тогда судебные приставы выяснили, что у 24-летнего коммерсанта имеется секс-шоп. Туда-то они и пожаловали, дабы конфисковать имущество в казну.

Должник не растерялся, и предложил приставам, видимо, залежавшийся товар — двух кукол. Приставы согласились — предложение было вполне в рамках закона. Каждую из надувных дам они оценили в 11,5 тысяч рублей. Теперь изъятые секс-игрушки отправят на продажу, а вырученные деньги отправят взыскателям, сообщает ИТАР-ТАСС.

А вот другой должник, уже из Петербурга, чтобы не оплачивать дорогой ремонт соседям, прописался в... секс-шопе! Местный предприниматель должен был выплатить соседям по элитному дому почти 2 млн рублей. Он делал ремонт в своем жилье, и повредил соседскую квартиру. Почти восемь лет длились судебные тяжбы, но ущерб так не был выплачен. Зато когда все начиналось, у бизнесмена и его жены было пять квартир в Петербурге. Но пока шли суды, эта парочка быстро развелась, и все имущество предприниматель отписал детям в качестве алиментов. Тут уж приставы поделать ничего не могли, дети не платят долгов родителей.

Коммерсант оставил в качестве жилья одну-единственную квартиру на улице Савушкина. Но когда приставы туда явились, оказалось, что там секс-шоп. Как предприимчивому петербуржцу удалось прописаться в нежилом помещении — загадка. Представители ФМС утверждают, что прописался мужчина там абсолютно законно — предоставил документы на собственность, где черным по белому написано, что помещение жилое.

Интересно, что секс-шоп принадлежит известной сети магазинов, и работает совершенно свободно: с вывеской и указателем у метро. Правда, соседи прохиндея, так и не дождавшиеся миллионов на свои счета, утверждают, что мужчина совершенно спокойно живет рядом с ними, в секс-шопе не ночует. Причем, с женой, с которой в разводе.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: