Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Французский поцелуй Мадонны шокировал публику

Французский поцелуй Мадонны шокировал публику

Королева поп-музыки Мадонна никогда не скрывала от публики свое тело, и не стала скрывать личную жизнь. Но ее французский поцелуй с молодым любовником прямо во время концерта был воспринят зрителям и журналистами неоднозначно. 54-летняя мать четверых детей живет насыщенной личной жизнью и хочет, чтобы об этом знали ее поклонники.

Мадонна привыкла шокировать публику за десятки лет своей карьеры, и ей снова удалось это сделать. Прямо во время концерта в одном из бразильских городов звезда слилась во французском поцелуе со своим 25-летним любовником Брахимом Заибатом, который почти на 30 лет младше певицы.

Британские журналисты едко замечают: то, что должно было выворачивать наизнанку души зрителей от избытка чувств, на самом деле выворачивало их желудки. Этот поцелуй Мадонны показался куда более шокирующим, чем даже ее "лесбийский акт" с Бритни Спирс в прямом эфире телевидения во время вручения наград MTV VMA в 2003. Тогда Мадонна хоть была моложе на 10 лет.

А вот самого юного Заибата такая публичная демонстрация страсти ничуть не смутила. Он с видимым удовольствием засунул язык в рот певицы на глазах у тысяч зрителей. В этот момент полуобнаженный танцор страстно прижимался к звезде, обхватив ее одной рукой за талию. Француз продемонстрировал залу отличное тело со всеми необходимыми кубиками и бицепсами. Так что Мадонне можно было только позавидовать.

В последние месяцы певица смогла шокировать публику несколько раз. В ноябре во время одного из концертов она забралась на рояль, развернулась и уткнулась интимной частью своего тела пианисту прямо в лицо. Кроме того, почти каждое выступление в рамках гастрольного тура MDNA сопровождается демонстрацией настолько откровенных нарядов, что их не осмелится надеть и звезда вдвое моложе Мадонны. "Почему она нам все время показывает это? - написал один из поклонников певицы в "Твиттере". - Неужели она не понимает, что это совершенно несексуально? Женщина, которая могла бы быть моей бабушкой, крутит пальцами соски и раздвигает ноги перед мужчинами".

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: