Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ В Евлахе строится современная больница

В Евлахе строится современная больница

В Азербайджане продолжается строительство Евлахской центральной городской больницы на 180 коек.  Новый больничный комплекс, охватывающий территорию в 4,3 гектара, состоит из 6 корпусов и подсобных зданий. Сдача больницы в пользование планируется в августе 2013 года. 

В больнице, оснащенной самым современным оборудованием, будут функционировать приемная, поликлиника, родильная, отделения лучевой диагностики, гемодиализа, анестезиологии, внутренних и инфекционных заболеваний, а также урологическое, хирургическое, травматологическое, гинекологическое, стерильное, операционное, ЛОР-отделения, женская консультация, лаборатория, прачечная, морг, столовая, трансформаторская подстанция, 2 бассейна, насосная, медицинское газовое здание, пункт ожиданий и др.

В настоящее время в строительстве больницы заняты 220 человек. Уже завершены работы по монтажу железобетонных конструкций и каменной кладке, во дворе построены подсобные здания. В эти дни в здании больницы устанавливаются пластиковые окна, вентиляция, сигнализация, электрические системы.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: