Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье В США пара держала девушку-инвалида в секс-рабстве

В США пара держала девушку-инвалида в секс-рабстве

Супруги не только заставляли 16-летнюю девушку участвовать в их БДСМ-оргиях, но и снимались с ней для порножурналов, принуждали выступать в стрип-барах и предлагали за блок сигарет всем желающим.


В штате Миссури в США
идет судебный процесс над супругами-садистами, несколько лет державшими в сексуальном рабстве девушку, страдавшую задержкой психического развития. Мэрилин и Эвард Бэгли в 2003 году познакомились с 16-летней девочкой, которая сбежала от своих приемных родителей. Бэгли предложили ей пожить с ними в трейлере, пока девушка не захочет вернуться в свою семью.

Когда супруги поняли, что девушка осталась у них надолго, и ее никто особо не ищет, они скормили ей таблеток с наркотическим эффектом и принялись истязать в БДСМ-игрищах. Сердобольные обитатели трейлера пользовались в оргиях электрошокером, водой и инструментами для пирсинга — пишет newsru.com. Через пару лет, поняв, что все шито-крыто, Эдвард даже снялся с девушкой для обложки журнала Hustler's Taboo. Там сам "мастер Эд" изображен с веревкой, а девушка — связана и обнажена. Фотограф, работавший с ними, был удивлен, когда к нему пришли из полиции и ФБР. "Они казались прекрасной парой. Он (Эд) следил за тем, чтобы его партнерша была всем довольна", — оправдывался он.

Позже мистер Бэгли стал публиковать объявления, где предлагал поклонникам БДСМ поразвлечься с девушкой. Причем, за ее услуги он брал не только деньгами, но и сигаретами, и даже компьютерными комплектующими.

Сам Бэгли уверяет, что все было совсем по-другому. Что они с женой оставили девушку у себя после того, как она встречалась с их сыном. Мол, ей было некуда пойти после расставания с их отпрыском, вот они и приютили девочку. Однако секса у них не было до ее совершеннолетия, утверждает Бэгли. Все вскрылось, когда после очередной оргии она перестала дышать. Тогда Бэгли пришлось вызвать скорую, а врачам — госпитализировать пострадавшую. Тогда-то делом и занялась полиция.

Сейчас супруги под судом, но Мэрилин Бэгли пошла на сделку со следствием, и она, скорее всего, отделается условным сроком и исправительными работами. А вот ее мужу грозит пожизненное заключение. Представители местных правоохранительных органов говорят, что шокированы этим делом: "Это одно из самых ужасных преступлений, ставших предметом судебного разбирательства в нашем районе", — сообщил СМИ прокурор Бет Филлипс.

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: