Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Финского полисмена оштрафовали за секс на работе

Финского полисмена оштрафовали за секс на работе

Суд Хельсинки оштрафовал на 20 дневных заработков офицера полиции безопасности за то, что тот не раз занимался сексом в служебной машине в рабочее время. Своей вины любитель спонтанных секс-утех не признал. Мол, службе это не мешало, потому как он все успевал во время перерыва на кофе.

 

Следствие установило, что 35-летний полицейский занимался сексом в служебной машине, и не один раз. Было это два года назад. Как сообщает местная газета Helsingen Sanomat, суд счел копа виновным, потому что полицейский должен всегда вести себя так, чтобы не подорвать доверие со стороны народа и подавать ему (народу) пример хорошего поведения. А неназванный полисмен подавал очень плохой пример, особенно тем, что вероломно занимался сексом в форме, да еще и в полицейской машине.

Служащий местной полиции безопасности признался что да, секс имел место быть, но он службе никак не мешал. Потому что мужчина предавался пороку во время обеда и кофейных пауз, о которых он сообщал диспетчеру. Перерыв на обед, к слову, у него длился 15-30 минут, а на кофепитие ему отводилось 5-15 минут. Но ему на все хватало времени, убеждал суд полисмен. К тому же его всегда можно было позвонить и вызывать на службу, уверял он.

Еще мужчина рассказал, что его партнерша по играм в плохого полицейского была в курсе его принадлежности к правоохранительным органам, но не знала, что он работает в подразделении, обеспечивающем безопасность. В итоге суд оштрафовал сластолюбца в погонах на 20 дневных заработков, то есть на 600 евро. После решения суда мужчину не уволили, но перевели на другую службу.

А вот начальник полиции Иерусалима попался на гораздо более серьезных сексуальных преступлениях. Случайно стало известно, что у генерал-майора Нисо Шахама был секс с семью подчиненными-женщинами, в том числе и против их воли. Его тут же отстранили от должности, а имена потерпевших тут же засекретили. В Израиле сексуальные отношения между начальником и подчиненными запрещены законом. Известно лишь что женщины были полицейскими разного возраста и носили разные звания. Министр внутренних дел Ицхак Ааронович комментировал этот скандал так: "Это пятно на мундире полиции. Но я точно знаю, что Нисо Шахам – прекрасный офицер и высокопрофессиональный полицейский. От того, что произошло с Нисо Шахамом, не застрахован ни один высший офицер полиции, будь он хоть генералом. Есть поступки, совершать которые не позволено никому. Неприкосновенных у нас нет".


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: