Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Стриптизерша разделась прямо в вагоне метро

Стриптизерша разделась прямо в вагоне метро

Мексиканская танцовщица Луна Белла устроила стриптиз в вагоне меро города Монтеррей. Однако, возмущенные пассажиры попросили ее прикрыться, мол, тут не место для сверкания сиськами. Девушка зашла в вагон, села на свободное место, она была одета в спортивный костюм. Стриптиз Белла начала с того, что сидя стянула с себя штаны. Потом уже начала раздеваться дальше, используя в качестве шеста поручни вагона. 

Часть пассажиров неимоверно обрадовалась такому зрелищу, и стала снимать танец на мобильные телефоны.

Однако не все были в восторге от бесплатного стриптиза, к танцовщице подошел мужчина, и попросил прикрыться, мол, в вагоне же дети. На девушку замечание подействовало, и плясать она прекратила. Спокойно одевшись, она вышла из метро, и тут же выложила в интернет свои танцы в метро. Как объяснила сама Луна Белла, она выбрала такое нетривиальное место для стриптиза, чтобы показать, что в метро совсем не работает служба безопасности.

Раньше она уже проверяла, как трудится охрана, но не в метро, а в одном их крупнейших универститетов страны. То-то студенты обрадовались, что вахтеры проморгали такой отличный стриптиз. Продолжит ли барышня "инспектировать" работу служб безопасности в других местах, неизвестно. Постоянно работает Луна Белла в монтеррейском клубе "Мужчины в шоколаде".

В России пока нет стриптизерш, переживающих за то, что метро и вузы плохо охраняются. Зато находятся танцовщицы, готовые в не очень скромном наряде сплясать на школьной линейке. Первого сентября, на празднике одной из школ Воронежа, перед детьми станцевала девушка в откровенном мини, и так лихо, что многие родители были шокированы. Оказалось, что танцовщицу пригласила школа хореографии, чтобы привлечь побольше ребят в свои ряды, сообщает Lifenews.

Сама исполнительница танца, Евгения, очень удивлена реакцией родителей и интернет-сообщества: "Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого танца, я не считаю его вульгарным,. Это был художественный образ, который, на мой взгляд, был неплохо исполнен. Вообще, я сама хореограф и преподаю уроки в спортивной секции. Я не работаю в каких-либо кабаре или шоу-балетах и уж тем более стриптизершей в ночных клубах, как многие пишут. Если люди не понимают эстетики красивого танца, значит, это их проблема", — сообщила девушка изданию.

Стриптиз в здании американского суда в Сан-Франциско. Когда муниципальные законодатели одобрили запрет на оголение в общественных местах. Не обращая внимание на жалобы о том, что вынуждать людей прикрываться – все равно, что забыть о репутации Сан-Франциско, как свободного города, законодатели проголосовали против общественного оголения на улицах, тротуарах и в общественном транспорте. В знак протеста Джипси Тауб – активистка и сторонница нудизма, не раз организовывавшая голые протесты и марши – разделась прямо в здании суда.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: