Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Студентка составила секс-гид по своему университету

Студентка составила секс-гид по своему университету

Учащаяся Калифорнийского университета (США) по фамилии Чо прославила родной вуз не только в Америке, но и за ее пределами. Девушка составила путеводитель по укромным местечкам учебного заведения, в которых ей понравилось заниматься сексом. Надя Чо ведет колонку в университетской газете, пишет о сексе. Называется ее рубрика "Sex on Tuesday", и публикуется уже три месяца. Раньше девушка писала не менее скандальные, но не вредящие репутации вуза тексты. 

Например, она в красках описывала свои отношения с подругой. Но, видимо, жажда к знаниям пересилила любовь к девушкам, и в последней колонке Чо описала секс с мужчиной.

Именно с ним она опробовала интим в разных местах студенческого городка. Идея устроить секс-марафон пришла ей накануне Дня благодарения, когда студенты разъехались, и в кампусе было безлюдно и тихо, сообщает newsru.com. Универ показался ей "восхитительно пустым", она призвала на помощь друга, и отправилась проводить эксперимент.

Первым пунктом в программе Чо оказался читальный зал библиотеки. Там было мало народу, и парочка нашла себе отличное место в отделе религиозных книг, резонно рассудив, что мало кто туда пойдет. Рассчет оказался верным, но не совсем. Пара успела раздеться и заняться сексом, но поблизости начали ходить люди. Поэтому им пришлось спешно облачиться в одежду, и позорно бежать. "Секс — это не всегда оргазмы. Иногда это дерьмо и хихиканья", — доверительно сообщает ничуть не расстроившаяся Надя своим читателям.

Вслед за библиотекой Чо с кавалером отправились в аудиторию, где она раньше сидела часами, вроде как занимаясь. Видимо, этот факт произвел на нее неизгладимое впечатление, и она решила заняться сексом там: "Это наводит на мысль, как было бы фантастически круто, если бы ваш страстный препод мял вас на парте каждый раз, когда вы забывали сделать домашнее задание", — поделилась впечталениями Чо.

Потом фантазия Нади поиссякла, и они с другом переместились в другую аудиторию. Там Надя просто занималась сексом, и стала разгуливать по этажу в нижнем белье, а также радостно писать на досках всяческие похабные шутки. Чо совершенно не жаль репутации родного вуза, но она таки перед ним извинилась: "Приношу свои извинения, что я совсем не жалею о том, что занималась сексом везде в студгородке", — игриво сообщает Надя.

Теперь студентка Чо пишет, что вполне раскрепостилась для того, чтобы сходить на вечеринку, где все голые, или поучаствовать в групповухе. Кстати, Чо — не единственная студентка, знакомящая белый свет со своей интимной жизнью. Например, учащаяся одного из бразильских вузов выставила свою девственность на аукцион. А студенты Гарварда и вовсе организовали сообщество Harvard College Munch, что можно перевести как "Гарвардский колледж куннилингуса".

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: