Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Народный артист Азербайджана отравился угарным газом

Народный артист Азербайджана отравился угарным газом

Сегодня утром народный артист Азербайджана Рафиг Азимов, отравившийся угарным газом, был доставлен в Центральный таможенный госпиталь. "Сегодня около 07.15 решил искупаться и неожиданно почувствовал головокружение, боль и общую слабость в теле. Сразу же открыл дверь ванной и упал на глазах у супруги. Вызвали "скорую помощь" и сын доставил меня в Центральный таможенный госпиталь.

У меня взяли анализы для того, чтобы проверить степень отравления. Только открыл глаза и пришел в себя. Если завтра анализы ничего серьезного не покажут, попрошусь домой. Выражаю благодарность всем врачам", - сообщил Trend Life Рафиг Азимов.

По словам народного артиста, живет он в однокомнатной квартире в старом доме, который находится в "итальянском дворике" на проспекте Азадлыг. В ближайшее время актер вместе с семьей собирается переселиться в новую отремонтированную квартиру.

Рафиг Азимов родился 6 февраля 1938 года в Баку. В 1962 году был принят в труппу Азербайджанского государственного академического национально драматического театра. Азимов прославился не только как театральный актер, но и как актер кино. Он снимался в таких известных фильмах, как "Семеро сыновей моих" (1970), "Севиль" (1970), "День рождения" (1977), "Удар в спину" (1977), "Бабек" (1979), "Комната в отеле" (1998), "Джавад Хан" (2009), "40-я дверь" (2008), "Бута" (2011), "Этот прекрасный мир", "Деде Горгуд" и многих других.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: