Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье В Австрии откроют четырехзвездочный секс-супермаркет

В Австрии откроют четырехзвездочный секс-супермаркет

$20 млн вложат в открытие самого крупного борделя в Европе. Рабочее название заведения — FunMotel, и он будет способен принять до тысячи посетителей в день. Австрийский бизнесмен Питер Ласкарис выразил желание вложить $20 млн в возведение и запуск самого большого публичного дома. Место строительства держится в строжайшем секрете.
Предприниматель опасается протестов со стороны местных жителей, которых наверняка расстроит такое соседство. Но господин Ласкарис клятвенно заверил всех австрийцев, которые теперь наверняка станут подозрительно разглядывать любую новую стройку, в том, что его бордель никому не помешает. Мол, место для дома терпимости он выбрал крайне удачно.

По информации bakumedinfo.com, клиентам проституток предложат 147 номеров разной степени роскошности и 150 девушек — на выбор. Перед борделем будет выстроена парковка на 350 машин, оборудуют и несколько мест для автобусов. То есть инвестор рассчитывает, что в его заведение будут покупать туры. Сообщается, что посетителям "ночных бабочек" предложат несколько ресторанов с разной кухней, спа-салон и тренажерный зал. Все это великолепие обнесут трехметровым забором, дабы не смущать "туристов". Ну, и окрестных жителей заодно.

Как говорит сам Питер Ласкарис, его проект явится "четырехзвездочным переходом от гастронома к супермаркету". Соответственно, выбор в "Веселом мотеле" будет не хуже, чем в каком-нибудь "Ашане". Гостям предложат традиционный секс со всеми вариациями, свингерские вечеринки, групповой секс и выступления мировых порнозвезд. Кстати, последние обещают давать увлекательные мастер-классы всем желающим.

Авторы секс-проекта уверяют, что все их клиенты будут впечатлены и очень довольны. Чем можно удивить жителей Европы, в большей части которой простуция легализована — не очень понятно. Видимо, инвесторы-таки рассчитывают на посетителей из стран с менее либеральным (в части узаконивания проституции) законодательством.

Кстати, несколько месяцев назад в немецком Гамбурге открыли садо-мазо отель. В нем всего две комнаты, зато оборудованных всем, чего только может пожелать душа поклонника БДСМ. Хозяева гостиницы уверяют, что бронировать номер у них стоит за несколько месяцев, потому что от постояльцев отбоя нет. Мол, не каждый может держать у себя дома громоздкие и дорогие прибамбасы для жесткого секса. А у них в отеле — пожалуйста, есть что угодно, хоть хирургический набор со скальпелями, хоть столб для привязывания. И всего за 150 евро ночь.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: