Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Уколы в точку G обеспечат оргазм

Уколы в точку G обеспечат оргазм

У жительниц Лос-Анджелеса более не модно делать себе идеальные носы или губы под Анджелину Джоли. Теперь они закачивают коллаген в переднюю стенку влагалища, где, как предполагается, находится пресловутая точка G. Как обещают врачи, предлагающие процедуру, секс будет гораздо ярче, и, хоть эффект не сохранится навсегда, укол безопасен.

 


Уколы в точку G — это хирургическая процедура; под местной анестезией в стенку влагалища вводят особый вид коллагена. Процедура длится всего полчаса. Гинекологи, сделавшие уколы уже двум тысячам пациенток, говорят, что местные, лос-анджелесские дамы прибегают на укольчик прямо в обеденный перерыв. Чтобы вечером уже быть в полной боевой готовности, так сказать.

Но сразу после посещения гинеколога нестись за оргазмом не рекомендуется — место укола слегка раздражено. Стоит все это удовольствие 1500 долларов, и весь смысл такой затеи в том, чтобы увеличить площадь точки G.

Именно в Лос-Анджелесе находится необычное медучреждение, Американский институт омоложения вагины. Он единственный в мире, и, говорят, от желающих локально омолодиться нет отбою. Главный хирург-гинеколог, который руководит этим направлением лечения, Дэвид Мэтлок, каждый месяц проводит семинары для желающих сделать укол. Он отвечает на вопросы страждущих, и рассказывает о процедуре. "Я хочу, чтобы женщины имели всю полноту информации, которая поможет им сделать сексуальную жизнь полнее и ярче, — цитирует Мэтлока medikforum.ru. — Почему это порой бывает так сложно? Потому что здесь речь идет не о пластике носа, то есть процедуре, результаты которой можно сразу увидеть и потрогать. К нам даже прилетают пациентки из других штатов".

Но существование самой точки G до сих пор вызывает споры. Ее то находят, то предъявляют неопровержимые доказательства ее вымышленности. Впервые о ее присутствии в женском организме заявил немецкий уролог Эрнст Грэфенберг. По первой букве его фамилии и назвали открытую им область влагалища. Медик предполагал, что точка G расположена сразу за лобковой костью и уретрой.

Но и насчет местоположения точки G нет единого мнения. Одни ученые полагают, что она находится в самом клиторе. Другие — что на передней стенке влагалища, на 2,5 см ниже задней стороны лобковой кости. Проще говоря, если женщина ляжет на спину, то точка окажется сверху, и ее можно нащупать. Но не абы когда, а в момент возбуждения. Тогда этот участок влагалища, размером чуть больше спичечной головки набухает, и становится сверхчувствительным. И тогда вроде как можно получить ни с чем не сравнимый оргазм. Третья же группа ученых уверена, что точки G не существует вовсе. И раз сами женщины ее отыскать не могут, то, значит, ее нет.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: