Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Грузинского солдата могут осудить за отказ в сексе с американской волонтёркой

Грузинского солдата могут осудить за отказ в сексе с американской волонтёркой

От 4 до 6 лет лишения свободы грозит 22-летнему грузинскому солдату из Горийского района за отказ заняться сексом в извращенной форме с прибывшей в Грузию 27-летней учительницей английского языка из Канзаса, сообщает портал Ambebi.ge. Когда они познакомились, то сразу же почувствовали обоюдное влечение и симпатию. Через некоторое время пара решила заняться  любовью . Вот только  девушке нравились нестандартные способы – а именно оральным путем. Она предложила парню сделать ми*ет, и он по понятным причинам согласился. Когда все кончилось, девица стала требовать с его стороны такого же поступка, но в ответ услышала решительный отказ.


Адвокат солдата Фридон Маградзе заявил, что дело уже передано в суд, при этом его подзащитный не признает себя виновным и не хочет заключать процессуальное соглашение. По его словам, педагог пожаловалась в полицию после того, как «солдат отказался заняться с ней сексом в извращенной форме».

При этом экспертиза не нашла как ни искали на теле или одежде учительницы следов насилия, сказал адвокат. «Эта американка сама установила связь с солдатом в извращенной форме, а потом потребовала того же от него, и когда он отказался, обратилась в полицию», – утверждает Фридон Маградзе.

Адвокат считает, что обращение в суд педагогу понадобилось, чтобы получить компенсацию по страховке. Комментариев со стороны учительницы из Америки нет.

По инициативе президента Михаила Саакашвили, сотни волонтеров приезжают в Грузию учить английскому языку. Это не первый случай скандала с педагогами-иностранцами в грузии.

Ранее СМИ сообщали, что уже появлялись в  социальных сетях видео и фото сексуального характера.


www.bakumedifo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: