Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Секс капли Шпанская Мушка

Секс капли Шпанская Мушка

Секс капли «Золотая Шпанская Мушка» это новый женский возбудитель приготовленный на основе знаменитой «Шпанской Мушки», которая использовалась для возбуждения как мужчин, так и женщин еще в Древней Греции. «Шпанскую Мушку» использовал Гиппократ для увеличения полового влечения (либидо) у мужчин и женщин. Основой афродизиака «Шпанская Мушка» является кантаридин — вещество содержащееся в половых железах шпанских мушек.

Секс капли «Шпанская Мушка» изготовлены с применением самых передовых технологий экстрагирования повышающих либидо составляющих из различных растений и животных.

Секс капли «Золотая Шпанская Мушка» были разработаны американским институтом по изучению вопросов сексуальности.

«Шпанская Мушка» — это волшебные капли без всякого цвета и запаха, которые легко растворяются в любом вине или напитке и могут применяться незаметно для партнера.

На сегодняшний день секс капли «Золотая Шпанская Мушка» это самый лучший профессионал в области возбуждения женщины! И если Вам интересно как доставить удовольствие женщине, то это возбуждающее средство для женщин именно то, что Вам нужно.

Шпанская Мушка это одно из самых эффективных возбуждающих средств для женщин.

Она увеличивает сексуальные потребности и готовность к любви. Используется для стимулирования полового влечения и либидо. Снимает чувство скованности, стеснительности, способствует приливу крови в область малого таза, что вызывает сексуальное желание.

После применения «Шпанской Мушки» у женщин наблюдается учащение сердцебиения и появление румянца на лице. Женщина начинает глубоко дышать и испытывает усиленное половое влечение. При половом акте у женщин происходит усиление выделения влагалищной смазки и сужение мышц влагалища. А также увеличение чувственности и усиление оргазма.

Способ применения — 5 грамм за 5-10 минут до полового акта. Не превышать дозировку!

Хранить в сухом прохладном месте. Не употреблять лицам моложе 18 лет.
Возможные противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Перед применением рекомендовано проконсультироваться со специалистом.

В одной упаковке содержится 5 грамм секс капель «Золотая Шпанская Мушка». Одна упаковка на один приём. Разрешающий документ Health Food Autorization № (2007) 25. Стандарт: QD/BD1425-2007. Разработчик: Spanish Human Biological Engineering Research Institute. Дистрибьютор: Guangzhou Bolong Biomedical Technology Co.. Купить секс капли Шпанская Мушка в интернет магазине Жёлтый Дракон.

«Шпанская мушка» — самый популярный афродизиак, т.е препарат, усиливающий половое влечение, известен еще со времен Гиппократа. В начале прошлого века Маркиз де Сад использовал его во время сексуальных оргий, сладострастно наблюдая наступающее у своих гостей сексуальное возбуждение.
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: