Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Фармацевтический вестник Сеть аптек Zeferan подписала договор с двумя ведущими страховыми компаниями

Сеть аптек Zeferan подписала договор с двумя ведущими страховыми компаниями

Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек Zəfəran продолжает налаживать сотрудничество со страховыми компаниями в рамках добровольного медицинского страхования (ДМС). с 1 октября 2012 года новыми партнерами Zəfəran стала Международная страховая компания и A-Group Insurance Company.
По условиям договора, клиенты этих компаний могут приобретать лекарственные средства в любой из аптек Zəfəran в 25-ти городах республики.  Застрахованные клиенты вправе получить лекарственные препараты только по предъявлению рецепта врача и страхового полюса. Перечень лекарств, которые можно приобрести в рамках программы ДМС, включает в себя более 3 тыс. наименований препаратов.

Все медикаменты в аптеках Zəfəran имеют гарантию качества, так как компания работает только с проверенными и надёжными поставщиками. Сеть аптек планирует и дальше укреплять и развивать сотрудничество со страховыми компаниями страны. 

На сегодня Zeferan имеет солидный круг партнеров - это крупные страховые компании Atəşgah, Qarant, Mega, Azsigorta, Era-Trans, Thames и другие.

Zəfəran – это сеть современных аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года. В настоящее время аптечная сеть Zəfəran представлена в 25 городах Азербайджана и включает в себя до 60 аптек. Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка сеть аптек предлагает более 10 000 наименований ассортимента от ведущих зарубежных производителей. Компания работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, прошедшей регистрацию Министерства здравоохранения Азербайджана.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: