Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье iPhone 5 за самый маленький пенис

iPhone 5 за самый маленький пенис

Именно такой приз объявил датский сайт знакомств победителю конкурса на самый маленький пенис. Ранее этот же портал устраивал смотр «самых гостеприимных женских половых губ» и «самого красивого пениса». Сайт Singlesex.dk предложил своим пользователям помериться самыми короткими мужскими достоинствами.


Победитель получит iPhone 5, занявшего второе место утешат iPad 3, а тому, кто станет третьим, обещан некий «приз женских симпатий». Что это будут за «симпатии», не уточняется. Чтобы убедить администрацию конкурса в короткости своего члена, необходимо загрузить снимок эрегированного пениса с приложенной к нему линейкой. Победителя выберут 1 февраля 2013 года.


Эта чудесная новость вызвала живой отклик в Рунете. В блогах встречаются такие комментарии: «Так что, у Медвепута все-таки будет пятый ифоня?», «теперь в Дании телочку в клубе будет на пятый айфон снять непросто, она сразу начнет орать с маленького писюна, даже если это не так», «iPhone 5 – это в сантиметрах намек или что?», «Эк здорово протроллили владельцев аЙфонов и аЙпадов )))».

Но, судя по последним исследованиям, больше всего шансов получить телефон не у европейцев, а у азиатов. Мы бы посоветовали ставить на корейцев, средняя длина пениса у тамошних мужчин – 9,7 см. Чуть большей длиной могут похвастаться в Индии и Таиланде – 10 см.

У жителей стран бывшего Советского Союза еще меньше возможности победить. Особенно у грузинов, у них самые длинные члены – 16 см, у белорусов – 14,6. У жителей Украины чуть больше шансов на победу: средняя длина пенисов – 13,9 см. А вот у наших соотечественников мужские достоинства еще короче – 13,3 см.

Напомним, лидерами в рейтинге самых длинных пенисов были африканцы, жители Демократической Республики Конго. У них исследователи намерили 18,03 см в среднем. За ними в тройке победителей жители Ганы и Эквадора. Среди европейцев первыми стали исландцы – у них 16,5 см, короче всех в Европе, как выяснилось, у румын – 12,7 см.

Тем временем Французская национальная академия хирургии выяснила, какую длину полового члена нужно считать нормальной. Это пенис длиной 9-9,5 см в состоянии покоя и 12,8-14,5 см – в эрегированном.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: