Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Полисменшу накажут за "голые" фото

Полисменшу накажут за "голые" фото

Сержант полиции города Хьюстона, США, оказалась в центре скандала из-за откровенных снимков. Стейси Суро 20 лет проработала в полиции, однако, на модельном сайте она позиционировала себя как модель со стажем. Среди ее скандальных фото есть и такие, где она предстает пред изумленной публикой без одежды или в роли "госпожи".

 


Стейси 42 года, и она одна воспитывает ребенка. На досуге сотрудница полиции очень любила позировать фотографам, в том числе и не совсем одетой. Но когда ее начальство наткнулось на добрую сотню фото Суро в откровенном виде, то тут же отстранило ее от работы.

В интернете полицейский выступала под псевдонимом Тессоро и называла себя профессиональной моделью. На разных сайтах она искала фотографов для сотрудничества. Голая грудь коллеги глубоко возмутила хьюстонских полисменов. Теперь они считают, что любовь к позированию неглиже может стоить Стейси работы.

Сама же фотомодель хранит молчание и ситуацию никак не комментирует. А ее начальники заявляют, что человек, носящий гордое звание стража порядка, обязан вести себя пристойно и в нерабочее время. И ни в коем случае не позволять себе поступков, которые могут унизить или оскорбить коллег по работе. Думается, сослуживцы сержанта не раз оскорбили себя просмотром фотографий снимков фигуристой Суро. И если ее уволят, то на память у них останется сотня оскорбительных снимков немаленькой груди симпатичной блондинки.

Российские полицейские вроде как пока ни на чем подобном не попадались. Видимо, жанр эротической фотографии их не интересует. Зато к съемке видео на работе некоторые российские сотрудники полиции относятся весьма благосклонно. Например, полицейские из города Туринска Свердловской области. "Находясь на службе, они снимали на видео, при этом комментировали действия полностью нагого нетрезвого гражданина и имитацию полового акта между двумя пьяными мужчинами, находившимися в камере для задержанных", — сообщается в пресс-релизе областного управления МВД.

За эту изумительную операторскую работу по всей строгости закона были наказаны 12 человек, а один даже уволен. Страшно подумать, что с ними было бы, если бы они выложили свои "голые" снимки на модельный сайт.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: