Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье У русских мужчин - почти самые короткие пенисы в мире

У русских мужчин - почти самые короткие пенисы в мире

А вот самые длинные – у жителей Демократической республики Конго. Представители европеоидной расы вообще появляются в новом рейтинге только на пятом месте. А русские мужчины не вошли даже в десятку, им досталось только 17 место. Замеры проводили исследователи из университета Ольстена. Причем, во главе рабочей группы стоит одиознейшая личность, доктор Ричард Линн.


Сей ученый муж не раз позволял себя высказывания, которые на Западе трактуются как расистские. Например, он оглашал результаты исследования, согласно которому чернокожие и белокожие люди имеют разный интеллект. Мистер Линн объясняет свое утверждение тем, что эти две расы эволюционировали по-разному, поэтому степень развития мозга и отличается.

При этом доктора психологии вовсе не смущает, что его исследования относятся к разряду неудобных и оскорбляют чьи-то чувства. Руководство университета, где он трудится, видимо, того же мнения, поэтому финансирование его работ не прекращается. Теперь неугомонный Линн выяснил, у какой нации пенисы длиннее всего. А вот тут он заявил, что самые длинные половые члены – у граждан Конго – 18 см, и это в среднем. Далее, аж до пятой строчки идут представители государств африканского континента и латиноамериканских стран. 

Первые европейские мужчины появляются на пятой строчке, это исландцы, у которых средняя длина пениса составляет 16.5 см. На шестом месте с 16 см располагаются итальянцы. Чтобы добраться в этом длинном списке до русских мужчин, придется ознакомиться с длиной пенисов британцев, греков, французов, австралийцев, испанцев, новозеланцев и других. Наши соотечественники удостоились лишь 17-го места. Среднюю длину члена русского мужчины ученые оценили в 13,5 см. Следом идут американские мужчины, у которых пенис оказался меньше на доли см. Их показатель – 13,3 см.

Самые печальные результаты показали азиатские мужчины. Замыкают список граждане Южной и Северной Кореи, которые могут похвастаться средней длиной полового члена в 9,6 см. Кстати, отечественные урологи не соглашаются с коллегами. По их данным, у наших мужчин члены поболе – 15-16 см. А вот итальянские исследователи бьют тревогу – они утверждают, что длина пенисов их соотечественников за последние 10 лет сократилась, и значительно.

Итальянский ученый Карло Форте из университетской больницы Фуада утверждает, что за минувшее десятилетие пенисы его соотечественников стали короче на 10%, а за последние 60 лет укоротились на 1 см. Форте приводит такие данные: в 1948г средняя длина члена была 9,7 см, то сегодня она составляет 8,9 см.

Исследователь интересовался не только пенисами соотечественников, он замерял и другие части тела. И выяснил, что руки и ноги среднего итальянца стали длиннее. А еще сзаметно увеличился живот. Доктор Форте считает, что всему виной – эндокринные изменения. Которые, в свою очередь, вызваны изменениями в окружающей среде.

www.bakumedinof.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: