Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Лосьон для отбеливания кожи в интимных местах

Лосьон для отбеливания кожи в интимных местах

Рынок интимной косметологии в странах Азии последнее время поражает публику все новыми интересными продуктами. Вначале индийская фирма выпустила крем для омоложения влагалища, а теперь ее коллеги из Таиланда создали лосьон для отбеливания кожи в интимных местах.

Несмотря на весьма противоречивую реакцию на данный продукт в прессе, крем-лосьон буквально сметается с прилавков Индии. Точно такой же успех имеет крем 18 Again ("Снова 18"), который создан для "омоложения влагалища". Лосьон же адресуется женщинам, которые стесняются собственного цвета кожи. Он помогает в течение четырех недель, как утверждают производители, "добиться существенно более светлого оттенка кожи".

В телевизионной рекламе мы видим светлокожую девушку, которая жалуется на то, как из-за ношения тесных шорт ее кожа в определенных местах тела потемнела. Но все изменилось, когда она купила новый лосьон. Девушка начинает вальсировать от счастья в своих шортах, а проникновенный голос за кадром сообщает, что этот продукт может сделать кожу "яркой и полупрозрачной".

В Индии светлая кожа является синонимом успеха, так что любые косметические продукты, созданные для ее отбеливания, пользуются значительным успехом. Индустрия подобных товаров в этом году даст оборот в 2 млрд фунтов, как полагают эксперты. Но до последнего времени в продажу не выходило ни одного средства, которое предназначалось бы для отбеливания зоны влагалища.

Вначале здесь появился крем 18 Again, который омолаживал женские половые органы, возвращая представительницам прекрасного пола чувство уверенности в своих силах. Лосьон для отбеливания кожи в интимной зоне стал логическим продолжением тренда.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: