Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Африканский король выбирает себе 14-ю жену из девственниц

Африканский король выбирает себе 14-ю жену из девственниц

Сейчас в Свазиленде в самом разгаре праздник "Танец тростника". Во время него тысячи невинных девушек со всей страны пляшут перед королем в голом виде. Барышни стараются, ведь по завершении торжеств монарх выберет себе супругу для своего гарема. Десятки тысяч непорочных юниц съехались к дворцу короля Мсвати III, дабы исполнить перед ним эротические танцы.
Больше недели будут проходить празднества, посвященные тростнику. Всех пожелавших испытать судьбу девушек выстраивают перед дворцом каре, но не рядами, а группками. Каждый "отряд" может состоять из родственниц, подруг или односельчанок. Африканки должны прийти с заготовленным заранее тростником, это непременное условие. Когда смотр начинается, все девушки активно пляшут, привлекая внимание Мсвати. Он, тоже пританцовывая, обходит всю толпу. Когда монарх сделает свой выбор, то он должен бросить под ноги будущей жене стреловидный топор, это символ королевской власти в Свазиленде.

Король не обязан жениться каждый год, но предыдущие 13 лет он этой возможностью не пренебрегал. Счастливице, которая удостоится благосклонности венценосной особы, супруг подарит шикарный лимузин и отстроит просторный дворец. Как и 13 ее предшественницам. Но королевой девушка станет, только когда родит Мсвати ребенка.

Похоже, свазилендский монарх – не такой уж пылкий мужчина, несмотря на обширный гарем. В прошлом году одна из его жен была уличена в измене. И не с кем-нибудь, а с министром правительства Ндумисо Мамбе, который курировал юстицию. Интрижка обернулась для главного прокурора лишением поста и тюрьмой. Что стало с королевой-изменницей, не сообщается. Так что не факт, что у Мсвати III все еще 13 жен.

Самый известный африканский многоженец, Ансентус Акуку, недавно отбыл в мир иной. И оставил после себя немалое такое потомство – 160 детишек. Он умер, когда ему было 90 лет. Вмервые Акуку женился аж в 1939-м, а последний раз сходил к алтарю в 1992 году. Любвеобильный мужчина был женат более ста раз, правда, с 30 своими женами он-таки развелся.

За свое несокрушимое мужское обаяние Акуку получил прозвище "Опасность", чем чрезвычайно гордился. Кенийский Казанова был состоятельным мужчиной, однако еле сводил концы с концами. Ему пришлось построить для своей родни отдельную церковь, а для многочисленных детишек – школу. Он часто сетовал на то, что не может контролировать свое многочисленное семейство и уделять всем отпрыскам достаточно внимания. Свое долголетие и невиданную потенцию он объяснял здоровым образом жизни и правильным питанием – кениец налегал на овощи. Ну и на секс, которого в его жизни было предостаточно.

На девственности решили подзаработать и в Индии. Там выпустили препарат под названием "18 again", который поможет женщине "вновь чувствовать себя девственницей". Крем не восстанавливает девственную плеву, но помогает снова пережить ощущения, какие были при первом сексе. По крайней мере, так утверждает производитель препарата. Однако реклама средства вызвала грандиозный скандал: в проморолике индианка в возрасте танцует и поет о том, что она чувствует себя девственницей. У продукта тут же нашлись противники, утверждающие, что создание этого препарата и такое его продвижение не способствуют равноправию в обществе.

А вот западные звезды вовсе даже не прочь объявлять себя невинными девами, дабы привлечь побольше внимания к своим скромным персонам. В свое время Бритни Спирс сообщала, что ляжет в постель только со своим законным супругом и, видимо, для этого вышла замуж за своего друга детства на несколько часов.

Джессика Симпсон говорила, что обещала себе, родителям и Богу, что выйдет замуж непорочной. Потом певица рассказывала, что потеряла девственность с мужем Ником Лаше. Правда, видимо, этот опыт ей не пришелся по нраву, потому что недавно Симпсон родила ребенка своему бойфренду, даже не зарегистрировав брак. Говорила о воздержании и бразильская супермодель Адриана Лима, которая выросла в семье ярых католиков. Однако целибат не мешал ей сниматься в весьма недвусмысленных позах для каталогов нижнего белья и позировать полуголой.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: