Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Три правила для одновременного оргазма

Три правила для одновременного оргазма

Так уж повелось, что мужчина достигает оргазма гораздо быстрее, чем женщина. Однако можно делать так, чтобы вы достигали оргазма одновременно. И для этого существует несколько проверенных способов...

Не спешить во время прелюдии


Секс - это игра со своими правилами, в которую нужно играть честно, иначе не получишь желаемого.

Первое правило - короткого пути не существует. Если партнеры перестарались с прелюдией и мужчина просто не может сдерживаться, значит - игра проиграна. Секс - это не заезд на "Формуле-1", пенис - не "Феррари", а женщина - не кукла, которую можно использовать как вздумается... Следует делать паузы - в этом случае это уместно. И слегка отсрочить оргазм просто необходимо. Не следует сосредотачиваться на чем-то одном во время полового акта. Ведь если бы все было так просто... наслаждаться, не думать о финале.

Один из признаков приближающегося оргазма у мужчины - яички, прижимающиеся ближе к пенису. Когда это произойдет, следует опустить мошонку и подождать с оргазмом. Если надавить на точку между ягодицами и мошонкой, оргазм будет длиться дольше. Важно не перестараться, ведь слишком сильно и долго давить на это место опасно.

Сосредоточиться на всех частях тела - шансы на одновременный оргазм возрастут!

Выбрать правильную позицию для одновременного оргазма

Второе правило - партнерам не стоит зацикливаться на одной части тела. Разные позы и стимуляция разных зон займут больше времени, но гарантируют успех. Миссионерская поза не подойдет, хотя и приносит много приятных ощущений во время секса.

Есть множество позиций, которые удобны для достижения партнершей финального удовольствия. Каждая из них обязательно должна задействовать клитор и дать возможность партнеру ласкать грудь. Следует помнить, что позиции, которые позволяют лишь "стандартно" заняться сексом, не дадут ожидаемого эффекта.

Сильные толчки будут уместны только в том случае, если партнер видит, что женщина близка к оргазму. Мужчине проще подстроиться под женщину, если он видит, что партнерша на грани финала. Но женщины также могут контролировать оргазм. Самый простой вариант - касаться или тереть ее клитор. Не секрет, что женщина лучше знает, где и как его лучше стимулировать. Поэтому мужчине стоит прислушаться к пожеланиям партнерши. Позы, в которых удобно стимулировать клитор, добавляя динамичные толчки, всегда приветствуются.

Не пренебрегать сексуальными игрушками

Третье правило - всегда проявлять фантазию и не забывать про секс-игрушки. Смело используй все, что есть под рукой и что подскажет воображение: игрушки, язык, пальцы... Если женщина хочет использовать вибратор во время секса, это вовсе не делает партнера плохим любовником. Она просто знает о дополнительных возможностях, и пользуется ними. Взаимные ласки помогают людям испытать одновременный оргазм.
 
И  в заключении, прислушиваться к желаниям друг друга, эта игра состоит из нескольких уровней и требует тактики от начала до конца!

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: